Месячные два раза в месяц

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня были месячные два раза в месяц 3 числа(были два дня) и при этом болела одна грудь, затем 17 один день и тоже болела одна грудь. Затем через день заболел низ живота. У меня есть ребёнок и ему 1.3 года, грудью не кормлю. Скажите что это может быть? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:50
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова