Не идут месячные уже 2 месяца,

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, всегда месячнве шли регулярно, но с января их нет, живот как будто вздут, переодические боли в пояснице, сам живот бывает тянет, но не болит. Возможно ли это из за того что худела с января? Я девственица, месячные идут с 13 лет, хотя бывало скакали в сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки. При снижении веса и физической нагрузке возможны нарушения цикла.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА