Боль внизу живота слева!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 14 лет, недавно на репетиции в школе из-за смеха очень резко заболел низ живота с левой стороны, боль была как будто там что то сжалось мне было больно ходить и первое время даже дышать, сейчас болит очень редко и только когда прикасаюсь, что это может быть помогите мне пожалуйста! Заранее большое вам спасибо=)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-30 18:23
Месячные идут? Какой день цикла?
Ангелина 2016-12-31 14:18
Здравствуйте да месячные идут как положено, скоро должны опять пойти, как понять какой день цикла?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 09:37
Цикл начинают считать с первого дня месячных. Поэтому я и спрашиваю какой день.