Месячные идут и болит внутри вгалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня идут месячные и почему то болит внутри вгалища! Ещё девственница. До месячных сначало болели ноги потом, тошнило почему то! Болел живот. Щас уже не могу болит внутри вгалища. Что делать? Ходила к гиниколу он сказал чтобы пила обезбалюющее когда живот болит, ещё месячные число не в число идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 21:41
Здравствуйте. Примите обезболивающее. Пересмотрите с врачом тактику - в таких случаях возможно принимать ОК или обезболивающее за 1-2 дня до начала менструации. Если цикл нерегулярный, то рекомендую поискать причину в нарушениях гормонального фона