Месячные мажут

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных на 5 дней, при половом акте предохранялись презервативами. Делала тест показал, был отрицательный. Месячные начались на 5 день задержки, и мазали, на след день болел низ живота как всегда у меня происходит при обычных месячных, но после задержки они стали не такие обильные как шли раньше, а начали мазать, в первый день были с коричневатым отливом, потом уже обычного красного нормального цвета, что это может быть? И стоит ли мне посетить гинеколога или нет причин волноваться? И примет ли меня гинеколог если в данный момент идут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, сколько дней у вас уже идут месячные? Есть усиление боли внизу живота?
Платная консультация
Настя 2016-12-12 18:07
Месячные идут уже 3 день, на второй день болел живот, но у меня он всегда болит во время месячных, была просто тяжесть внизу живота, сегодня она уже не так ощущается
Добрый день, вам не стоит беспокоиться, срочно посещать гинеколога не нужно, просто понаблюдайте за вашим циклом. Если сбои не будут повторяться то ничего делать не нужно