Месячные идут боль 10 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месячние идут больше 10 дней со сгусками и боли в низу живота а когда вечером спать ложишься начинает хватать живот и тошнота. Я пью таблетки постоянно от эпилепсии может это как то связано большое спасибо
Теги: месячные идут 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 11:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова