После удаления матки, лишний вес, молоко в груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Мне 50 лет. Пол-года назад мне удалили матку (по мед. Показаниям) И я сразу стала набирать вес (хотя ем мало). Да и еще к тому же появилось молоко в груди. Что это может быть? Посоветуйте к какому специалисту мне обратиться.? Буду очень вам признательна
Теги: после удаления матки можно набрать вес, набор веса после удаления матки, после удаления матки набираю вес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 23:19
Здравствуйте! Это - гормональный сбой. Вам необходимо сдать анализы на гормоны - ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, пролактин и провести коррекцию профиля. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2014-03-01 11:46
Добрый день! Я очень благодарна Вам. Что не оставили без внимания мою просьбу. Обязательно учту все пожелания.