Месечные идут 3-4 раза в месяц

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболевания горла и лёгких. (хронический танзелит и бронхиальная астма).
Здравствуйте, уже второй месяц месячные идут после цыкла в 7 дней через день два начинаются сново и идут день-два с болями как обычные месячные. Ни чего не принемаю. Стоит ВМС уже как год, есть эрозия, стрессов не было, с мужем в этом плане нормально детей не планируем их у нас трое. Правдо недавно месяца два с половиной назад была задержка и все признаки беременности но мы сразу пошли к врачю и на Узи нам сказали что все в порядке беремености нет. Все чистенько.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 16:45
У вас нарушение цикла. Рекомендую обратится к доктору для его нормализации.