Стаффилококк

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего ребенка был фурункулез, через неделю у меня опухла ягодица(спим вместе с ребенком), в больнице сказали ФЛЕГМОНА, пошел абсцесс резали. Может у меня быть в организме, после этого, инфекция стафилококка, и где именно? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-08 15:52
Здравствуйте, Юлия как правило острые инфекции мягких тканей излечиваются без осложнений. При рецидивах определённого депо инфекции нет, не думайте о плохом.