Ссоры с мужем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после развода с мужем с нова с ним сошлись. Вместе 2 месяца но посланные ссоры, недопонимание. Отношения на грани. Устали от ссор. Он говорит что не хочет пока снова расписываться и тем более детей. Я очень хочу. На этой теме возникают ссоры. Помогите как наладить отношения. Спасибо
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-22 20:29
Здравствуйте, Марина! Пытайтесь договариваться, ищите компромиссы. Выясните, почему он не хочет детей, сейчас не хочет или вообще. Возможно, он старается для вас обоих, пытается добиться стабильности. Если недавно развелись, потом сошлись, то, конечно, он еще опасается, боится прошлой ситуации разрыва отношений, подождите. Если все будет хорошо, он вскоре сам Вам предложит зарегистрировать отношения.
Удачи Вам!