Срок готовности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, сколько минимум готовятся анализы на гормоны щитовидки? Могли ли быть готовы анализы на гормоны щитовидной железы, в том числе АТ на ТТГ, т4 в день сдачи?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-12 16:02
Здравствуйте, Екатерина.
Это стоит узнавать в самой лаборатории. Например, в лабораториях Синево и Дила анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО и АТ-ТГ обычно готов вечером того же дня. Анализ крови на антитела к рецепторам ТТГ выполняется дольше.
С уважением, Надежда Сергеевна.