Анализ крови на гормоны

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1год 6месяцев
Здравствуйте прокомментируйте пожалуйста анализ крови на гормоны Ттг 1,73, лг <0,09, фсг 1,93, эстрадиол <37. Ребенку 1 год 6 месяцев. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2013 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-30 00:13
Здравствуйте, Мария.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, ЛГ, ФСГ и эстрадиола в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

По какому поводу Вы проходили обследование?
Что беспокоит ребёнка?

С уважением, Надежда Сергеевна.