Срок годности

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня скоро предстоит госпитализация. Нужно пройти анализы. Среди них анализ на гепатит, но на какой вид - не написали. На какой вид гепатита сдаётся анализ и какой срок годности?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-15 22:22
Здравствуйте
Обычно сдают ИФА крови на суммарные антитела к вирусу Гепатита С и HbsAg. Срок годности 3 месяца.
Платная консультация
Виктор 2020-12-16 20:17
Здравствуйте, меня ещё интересуют сроки годности других анализов, представленных на фото. И анализ крови на сахар и на биохимию - это одно и тоже?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-16 20:27
Ковид 2-3 дня, сахар входит в биохимию крови, но что там нужно ещё должны были написать на направлении - это вопрос к тому кто выдал это направление.