Расшифровать детскую биохимию

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, мы сдавали кровь на гипатит С сыну 10 месяцев, пришел анализ, что положительно, затем сдали кровь на биохимию. Сейчас результат готов, но педиатор ушла на больничный, а медсестра ничего не понимает. Помогите расшифровать. Что нам делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-22 12:19
Ольга! В биохимическом анализе крови основные показатели гепатита - билирубин и аминотрансферазы (АЛТ, АСТ) в норме. Изменена белковая функция печени -повышен общий белок и фракция альбумина. Вы не указали название обследования по гепатиту С и какой параметр гепатита С выявлен.