Расшивровать

Спрашивает: Юсуф
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, anti-HСV, антителаМетод и оборудование: Иммуноферментный анализ, тест-система ГепатитИФА-анти-HCV, серия 039AZ, срок годности до 09.09.2020Результатотрицательный положительный, назначен подтверждающий тест в соответствии с п.3.2 СП 3.1.3112-13 «Профилактика вирусного гепатита С»anti-HСV, подтверждающий тестМетод и оборудование: Иммуноферментный анализ, тест-система ДС-ИФА-АНТИ-HCV-СПЕКТР-GM, серия 095165, срок годности до 15.05.21Результатотрицательный положительныйIgG к антигену coreотрицательный обнаружены (КП = 4.02) IgG к антигену NS3отрицательный не обнаружены (КП = 0.01) IgG к антигену NS4отрицательный не обнаружены (КП = 0.01) IgG к антигену NS5отрицательный не обнаружены (КП = 0.01) Комментарий: Рекомендуется консультация врача-инфекциониста для решения вопроса о необходимости дополнительного обследования. Интерпретацию результатов лабораторных исследований проводит лечащий врач.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-24 21:56
Юсуф! Пришлите фото анализа. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Юсуф 2019-10-24 22:03
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-25 14:21
Юсуф! С учетом, что выявлены антитела к одному из белков вируса гепатита С, вам необходимо пройти анализ крови из вены на ПЦР на выявление РНК гепатита С качественный анализ. Если РНК не будет выявлена, то вы здоровы от вируса. Всего доброго.