Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Результаты анализов: HAV (антитела IgM) - 0.263, HBV -0.082, HCV: Anti-HCV Igg cor -1.76; Anti-HCV Igg NS3 -0.95; Anti-HCV Igg NS4 -0.91; Anti-HCV Igg NS5 -0.88
Анализ крови развернутый: -скорость оседания эритроцитов - 14; лейкоциты - 10.21; эритроциты -5.8; гемоглобин – 152; гематокрит – 47.5; средний обьем эритроцита - 81.9; среднее содержание гемоглобина в эритроците – 26.2; средняя концентрация гемоглобина в эритроците – 32; тромбоциты – 405; ширина распределения эритроцитов – 44.1 фл; ширина распределения эритроцитов - 15%; ширина распределения тромбоцитов по обьемам – 11.3%; средний оббьем тромбоцитов – 9.9 фл; тромбокрит – 0.4%; нейрофилы – 67.9%; нейтрофилы – 6.94; лимфоциты – 19%; лимфоциты абс. - 1.94; моноциты – 11.4%; моноциты абс. – 1.16; эозинофилы – 1.4%; эозинофилы абс. – 0.14; базофилы – 0.3%; базофилы абс. – 0.03.
Анализы плохие? Это гепатит С? 11ть лет назад была операция на надпочечнике. Спасибо за ответ.
Теги: у мужчины в анализе крови моноцитов-11
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 мая 2014 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-05 14:23
Добрый день.
Анализы указывают на воспалительный процесс в организме, требуют дополнительной консультации инфекциониста.
Всего доброго.
Галина 2017-06-16 18:33
Название и показатель Мой результат Референсные значения
anti-HСV, антитела
Результат
положительный, назначен подтверждающий тест в соответствии с п.3.2 СП 3.1.3112-13 «Профилактика вирусного гепатита С» отрицательный
Название тест-системы
Anti-HCV II
Серия тест-системы
Здравствуйте! Помогите расшифровать. Срок годности тест-системы
anti-HСV, подтверждающий тест
IgG к антигену core
обнаружены (КП = 17.04)
IgG к антигену NS3
не обнаружены (КП = 0.19)
IgG к антигену NS4
не обнаружены (КП = 0.18)
IgG к антигену NS5
не обнаружены (КП = 0.21)
Результат
положительный отрицательный
Название тест-системы
[D-0774] Бест анти-ВГС - спектр
Серия тест-системы
Срок годности тест-системы
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-06-17 15:48
Добрый день.
По результатам обследования обнаружены антитела к гепатиту С. Требуется консультация инфекциониста.