Вирусный Гипатит C

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Не давно сдавал анализы на гипатит С.
Результат пришёл положительный.
IgG к антигену core - не обнаружены (кп = 0.19)
IgG к антигену NS3 - обнаружены (кп = 13.891)
IgG к антигену NS4 - обнаружены (кп = 2.09)
IgG к антигену NS5 - обнаружены (кп = 12.91)
У меня вопрос. Что это означает? И на какой стадии у меня заражение?
Зарание, спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-01 23:48
Марк! У вас методом ИФА обнаружены антитела к структурным белкам вируса гепатита С. Сам вирус этим методом не определяется. Сдайте кровь из вены на реакцию ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ответ будет отрицательным, то вируса в крови нет. А значит, что циркулируют только антитела к вирусу.