Расшифровать анализ на гепатит С

Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, миома, ДФКМ, гепатит С
Здравствуйте, Мне 44 года, 10.01.15г я сдала анализы в г. Казани для опереции на гепатиты и у меня показало что гепатит С положит., Можно ли по результатам анализа определить срок давности заражения хотя бы примерно: Серологическое иследования биоматериал сыворотка ИФА, показатель Антитела к вирусу гепатита С (анти-HCV) (сумарные), результат положительный КП (core) =18,97 КП (NS) =6,0. Наименование тест-системы, серия, срок годности: Бест анти ВГС (комплект 1 стрип) с 3030 до 25.08.15. Бест анти ВГС(комплект 4) с 3019 до 22.08., 02.02.15г пересдала по месту жительства так же методом ИФА, результаты Определение анти-HCVCOP полож., анти-NS3 полож, анти-NS4 полож. Наркотики ни когда не употребляла, в 1982г удалили гланды, 1984г. аппендицит, 1998г. кесарево переливание крови, 2000г. маточное кровотечени аппопликсия яичника переливание крови, 2001г апопликсия яичника, 2008г операция геморой, 2009г. аппоплексия яичника, 2010 лапороскопия исечение спаек, 2012г лечила зубы, 2015г. гистероскопия. Вот такой набор оперативного лечения. Заранее спасибо.
Теги: бест анти вгс подтверждающий расшифровка, как расшифровать количественный анализ гепатита в
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-06 19:08
Здравствуйте Зухра! У Вас в течение жизни много оперативных вмешательств, что могло послужить фактором передачи Вам вируса гепатита С. Время заражения нельзя установить. Следует обратиться к инфекционисту для дальнейшего обследования.