Хр. Гепатит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, гастрит антрального клапана, УЗЛОВОЙ ЗОБ, гастродоуденит.
Здравствуйте, Здравствуйте, 28.03 у меня была операция по иссечению анальной трещины. В стационаре обезболивающее трамадол, (не помог, поставили 2 укола промидола, далее в течении 3 дней по 3 раза обезболивающие кетарол в уколах. 2.04 был взят общий анализ крови, лейкоциты 15, назначили в/в 3р в день амоксиклав, таблетки метронидазол 3 р в день. 5.04 ПОВТОРНЫЙ ОАК, РЕЗУЛЬТАТЫ В НОРМЕ ВЫПИСАН ИЗ СТАЦИОНАР ПОД НАБЛЮДЕНИЕ ХИРУРГА С КОНТРОЛЕМ ОАК 9.04 ПРИ ВЫПИСКИ НАПРАВЛЕНИЯ НА КРОВЬ ПОПРОСИЛА ДОКТОРА ЕЩЁ НАПРАВЛЕНИЕ НА БИОХИМИЮ, ВСЁ СДАЛА 12.04 НА ПРИЕМЕ ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ БИОХИМИИ билирубмн 4,1, а(ОБЩИЙ АНАЛИЗ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ У НИХ) СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В ТРАНСЕ ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗ ЛЕКАРСТВ ТАК ПОВЛИЯЛО? ПРИЛАГАЮ СКРИН АНАЛИЗОВ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-13 19:22
Ирина! Прием лекарств, которые вы получали в стационаре могли вызвать повышение ферментов печени. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Т. Карсил по 2т 3 раза в день после еды. Курс 14 дней. На 15 день сдайте контроль биохимии крови. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-04-15 06:54
Спасибо большое!