Срочно! Температура при приеме противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В июле 2019 года был пиелонефрит, временами бывает цмстит
Здравствуйте, хотела бы у Вас проконсультироваться. Мне 19 лет, в сентябре будет 20. В декабре 2019 года был хирургический аборт. В этом месяце с первого дня месячных начала пить таблетки Джес Плюс. Не знаю с этим связано или нет, но на второй день была временами боль в ногах и голова болела. Сегодня вечером уже пятый день должна принимать таблетку, вчера ночью была температура 37,5 и сегодня температура держится от 37,5 до 38,5 поднималась, морозит и временами ломит тело. Подскажите пожалуйста, может ли это быть связано с противозачаточными и нужно ли прекращать пить?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-24 12:46
Добрый день.

Нет, это не может быть из - за приема ОК.
Платная консультация
Мария 2020-05-24 12:49
Подскажите пожалуйста, прекращать пить сегодня нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-27 22:26
Нет, отменять не нужно.
Допейте упаковку до конца.