Срочно помогите что делать с этим как нужно лечить скажиье

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Был цистит ну сецчас я таким не болею. Гайморит хронический у меня
Здравствуйте, у меня на интиме на половой губы вылезло что то ввиде прища большого шишка твердая внутри что то твердое как творог что делать выдавить не выдавливаеться мази прикладывала толку нет от чего это может быть может застудила опасно ли это может само заживет в туалет хожу через каждые пять минут. Что жедать скажите он внутри белый выдавить не могу от твердый и очень больно может это какая то киста которую нужно вырезать уже дня 4 такое и перекесью обрабатываю и толку нет только еще хуже становиться
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно гинекологу, возможно речь идет о бартолините