Постоянное урчание в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипертрофичнский стеноз выходного тракта левого желудочка сердца, отеки. геморрой.
Здравствуйте, пишу по просьбе отца, т к в местной поликлинике не могут дать вопрос на ответ. Жалуется отец на то, что постоянно урчит в животе, постоянно жидкий стул, часто с калом выходит слизь бесцветная. Скажите, что это может быть за диагноз? Я понимаю, что заочно невозможно лечить, но просто скажите чем это лечат? Настрашили еще знакомые тем, что если это не лечить, то может развиться рак желудка. Насколько это правда? Буду очень благодарна, если поможете разобраться!
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Ничего конкретного предположить нельзя, соответственно и лечение назначить нельзя. Необходимо обследоваться. Как минимум анализы крови (общий и биохимию) УЗИ брюшной полости, колоноскопию.