Постоянные тянущие боли в низу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Здравствуйте, мне 38 лет, двое детей, старшей дочери 20 лет и младшей 6 месяцев. После родов младшей дочери начались боли в низу живота, постоянные выделения, менструация сопровождается болью и идет больше 7 дней. Выпадают волосы. Грудью ребенка не кормлю. Сделала УЗИ поставили диагноз миома матки 1 см. Чем ее лечить, а если не лечить к чему это приведет? По маминой линии все женщины перенесли опирацию по женски и есть двое рак матки. Подскажите пожалуйста мне стоит опасаться рака матки с моим диагнозом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 23:29
Пока повода для волнения нет. Рекомендую периодически посещать доктора гинеколога, сдавать мазки и цитологию. По поводу миомы, пока лечить не нужно, опять же контролировать возможный рост по Узи.