Болит в животе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Болит в животе в области пупка, постоянное урчания! Что может быть? И постоянные газы, выпиваю ношпу проходит! Болит в животе в области пупка, постоянное урчания! Что может быть? Болит в животе в области пупка, постоянное урчания! Что может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-29 06:31
Здравствуйте, Владимир! Может быть заболевание 12-перстной кишки, поджелудочной железы. Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 7 дней.