Болит в обл пупка
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. В моего ребенка болит постоянно живот. Может пол минутки полежать и все проходит. Говорит как будто что то давит в области пупка. Это примерно год уже. Лечимся у гастроэнтеролога с осадком в просвете желчного пузыря, перегиб, гипокенетический тип. Делали узи кишечника и вот результат мезентериальная лимфоаденопатия. Пьем тримедат, хофитол. Скажите, какие нам сдвть анализы? Как лечить? И из за этого может болеть живот постоянно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-27 09:03
Алла! Ребенок должен быть обследован на глисты, паразитов. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Анализ крови методом ИФА на выявление антител М и G к вирусам герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.