Болит живот постоянно

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен. Две грыжи в шейном отделе. Остеохандроз. Две протрузии в грудном отделе.
Здравствуйте, Лечусь более полу года.
Состояние и самочувствие не из лучших.
Началочь с эрозии антрального отдела желудка и гастробульбита.
Лечение описывала в предыдущих темах.
На той недели делала гастроскопию снова
И в итоге:
Катаральный эзофагит и т. д.
Анемия слизистой. Высыпания в виде «манной крупы »
Узи: все в пределах возростной нормы
Низкий гемоглобин.
Стафилоккок
Живот болит сверху справа иногда колит (терпимо) , но постоянно.
Терапевт сказала «нужно лечить голову »
Отправляет к неврологу
Другой невролог назначил глицын и успокаевающий чай
Глицын пью чай нет -у меня низкое давление от чаяеще снижается и так ноги еле таскаю.
Может ли болеть живот постоянно?
Пила все что можно уже. Врач сказал нельзя постоянно перестанет все работать. Спазмолитики но-шпа и дюспатолин не снимают боль. Тримедат немного.
Фосфалюгель помогает больше.
Что дальше.? Диета? Таблетки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-01 23:13
Лиза! По поводу низкого гемоглобина обращайтесь к терапевту и гематологу. Лечение эзофагита необходимо продолжить. Но, учитывать необходимо рН- метрию и наличие хеликобактер пилори.
Платная консультация
Лиза 2017-07-01 23:29
Как лечат эзофагит?
Терапевт сказала что лекарства пить постоянно нельзя перестанет работать все.
Гастроэнтеролог сказала что если болит то нужно пить ИПП и ферменты
Была вчера у инфекциониста она посмотрела все бумажки и сказала что скорее всего панкреатет у меня есть и уже хранический икогда я ей показала где болит она сказала что я указываю "наголову"желочного пузыря.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-06 02:42
Лиза! У ж. пузыря есть тело, дно и шейка. Голова есть у поджелудочной железы. Вы что-то перепутали или забыли. При эзофагите диета стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 14 дней. Утром до первого приема пищи за 30 минут Омепразол 20 мг. Курс 4 недели. После еды суспензия Гевискон по 10 мл и перед сном. Курс 4 недели. Во время еды Панкреатин 8 000 ЕД. Курс 10 дней.
Платная консультация
Лиза 2017-07-06 08:45
Я пила все это
Последний раз в мае.
Постараюсь фото найти эффекта нет боль
Поменялась и теперь болит постоянно если раньше затихало на время то теперь нет
Гастроскопию сделала после этого лечения .
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-06 23:43
Лиза! Пройдите осмотр у гематолога по поводу низкого гемоглобина.