Болит живот и понос

Спрашивает: Бахадур
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте Доктор!

Меня зовут Бахадур из Таджикистана 1974 года рождения. У меня болит живот левой стороны пупка и каждое утро у меня понос. Обращался к терапевту месяц лечился.
Сначала лечился с антибиотиками. Это было декабре 2019 года. Потом сделали УЗИ Колоноскопию и ФГС. В Желчным пузыре нашли полип (УЗИ). Толстой кишке ничего ни обнаружили. После ФГС выявлено гастрит. В январе 2020 года у меня удалили желчный пузырь. После вскрытие желчного пузыря полипа не обнаружили. Оказывается, там был густой желчь.

У меня до сих пор болит живот и мучает понос. Соблюдаю ещё диету.
В 14 мая 2022 года обращался к терапевту в городе Ташкента. После общего анализа диагностировали хронический панкреатит и дисбактериоз второй степен. Лечусь такими препаратами:

1- Этап. Бактозан, флуконазол-капельно, риосорбилакт -капельно.
2- Этап Лактофильтрум, фленокс, панкреатин.
3- Этап Сульфазалин, урсолив, леслав.
4- Этап Бонджигар, лактофильтрум, панкреатин, кардиомагния.

До сих пор ничего не изменился хочу, что бы зарубежные опытные доктора помогли.

Заранее спасибо.

С наилучшим пожеланием!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-21 14:16
Бахадур! Пришлите фото анализа кала на дисбактериоз, фото УЗИ ОБП, биохимии крови. Ждем.
Платная консультация
Бахадур 2022-10-31 13:51
Спасибо за ваш ответ я вам отправлю все анализы. Как я могу отправить все анализы здесь почти 20 фоток
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-31 16:45
Бахадур! Согласно этого анализа у вас выявлено повышение кишечной палочки и выявлены грибы-кандида. Сейчас диета стол№4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Т. Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день, курс 5 дней. К. Флуконазол 50 мг 1 раз утром. Курс 10 дней. Т. Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день. Курс 14 дней.