Есть вопрос: Боль желчного пузыря или печени, что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня появилась боль в животе, понос, затем запор, урчание в животе, вздутие, боль стала отдавать в правый бок сверху живота, сдала анализ крови и мочи, моча в норме, в крови соэ 32, билирубин повышен, терапевт прописала энтеросгель пить с бифидумбактерин ом 10 дн, затем карсил по 1 т 3 р в день в течении месяца, а боль как бы присутствует до сих пор, прошло 2 недели, прикладываю УЗИ брюшной полости, горечи во рту, отрыжки, тошноты нет, только ноящая боль, бывают газы, подскажите правильное лечение, заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-08-29 18:50
Здравствуйте, Елена! Для уменьшения болевых ощущений можно использовать метеоспазмил по 1 капс 2 р в день перед едой на 15 дней. Чтобы ответить подробнее, желательно, чтобы прислали результат УЗИ ОБП и другие обследования.