Беспокоит тошнота, горечь во рту, боль в правом подреберье, биллирубин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит постоянная тошнота, горечь во рту, озноб, сделали УЗИ показало перегиб желчного пузыря, и по анализам крови повышен билирубин, также болит в правом подреберье, то запор то диарея, общая слабость. Врач толком никакого лечения не назначил, что вы посоветуете? На УЗИ также есть небольшое количество взвеси, что это значит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-03 20:04
Елена! Это признаки холецистита, застойный желчный пузырь. Идите на очный осмотр к врачу терапевту или гастроэнтерологу. Если это первый приступ у вас, то вас должны направить на стационарное лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте таблетки Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-03 21:03
Большое спасибо за ваш ответ!