Полипы в желчном пузыре курс лечения

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, год назад сталкивался с жуткими болями в животе, в три месяца раз были такие боли, пол года назад сделал фгдс и узи, в желудке есть хиликабактер, в желчном пузыре полипы, питался неправильно, а особенно первый Прием пищи был после обеда. Сейчас питаюсь правильно, часто и маленькими порциями, чувствую себя хорошо, единственное скинул вес, набрать не получается. Читаю в интернете пишут что есть холестериновые полипы и есть для них лекарства. По анализам хочу узнать какие у меня полипы и чтобы назначили курс лечения для полипов и хиликабактера, кроме правильного питания.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-08-10 06:19
Эдуард! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. К. Урсосан по 250 мг перед сном, курс 3 месяца. И повторите УЗИ желчного пузыря после этого курса лечения. По заключению УЗИ в связи с нарушениями в мочеполовой системе, обратитесь к врачу урологу.