Болит живот постоянно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, болит живот, уже долго. Есть гастроэзофагит, калит, полип в желчном пузыре- холестериновый маленький, кисты в печени маленькие. Боли тянущего характера внизу живота, чем дольше нахожусь вертикально, тем сильнее, в лежачем положении боль затихает. Из спазмалитиков назначали бускопан, дюспатолин, сейчас пью тримедат форте, боль не снимается если я вертикально. ПОЖАЛУЙСТА подскажите что делать? Поставили на очередь на КТ, процедура делается в лежачем положении, поможет она разобраться, ведь болит когда я нахожусь вертикально. МРТ спины делали, грыжи нет, есть геонгиома, но невролог сказала, что это ничто, может она и с рождения у меня была?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-08 10:42
Наталья! Вы можете пройти до КТ -ирригоскопия кишечника с барием. Обследование установит расположение петель толстого кишечника в брюшной полости. Бывает они смещаются и в горизонтальном положении пациенты поэтому чувствуют себя лучше. Сейчас отмените прием всех препаратов. Принимайте при необходимости только препарат Но-шпа. Всего доброго.