Болит живот постоянно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, болит живот. Есть колит, гастроэзофагит, в правой почке 2 камня. Один 8 мм, другой 5мм. Узи делала, сказали, что они лежат и выходить не собираютя. Боли тянущие внизу живота. Усиливаются, когда я принимаю вертикальное положение, лежу отступают, делали ренген с контрастом, вообще, ничего не увидели. Последнее время вертикально болит постоянно, спазмалитики не снимают боль. Назначали бускопан, дюспатолин, сейчас пью тримедат форте. С работы ползком, хоть на асфальт ложись. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите что делать? Поставили на очередь на КТ. Эта процедура в лежачем положении, будет ли понятна моя проблема, если болит в положении стоя. Анализы опять все сдала.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, низ живота-это кишечник, нужно делать колоноскопию