Постоянные боли внизу живота, что делать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. В последнее время начались боли внизу живота. Начаться они могут резко и живот может болеть весь день, а на следующий день все нормально. Месячные приходят во время, во время них может день поболеть живот и все пройти. Иногда болит справа внизу, иногда слева внизу. Еще заметила в последнее время вздутие живота (может это из за еды, на утро живот нормальный). Опасно ли это? Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-26 23:38
Добрый день.
Нужно выяснить причину.
Начните обследование с осмотра гинеколога, хирурга, а также нужно сделать анализ кала на яйца глистов.