Постоянно болит низ живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я очень боюсь и не знаю что делать дальше, результаты плохие, низ живота постоянно болит, я прошу вы можете мне объяснить на сколько это опасно и что нужно делать дальше, так как мнение врачей раздваивается и я в растерянности?! Заранее вас благодарю.
Теги: онкомаркер не4, roma1 низкий риск что значит, высокий риск обнаружения эпителиального
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 22:42
Здравствуйте. Прежде всего рекомендую пройти противовоспалительную терапию с обязательным местным лечением. После обязательно сдать контроль цитологии через 3 месяца. Что касается повышенного са125, то этот показатель неспецифический, но в любом случае требует дообследования и консультации онколога.