Месячные, боль внизу живота!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: НЕТ.
Здравствуйте, мне 28 лет, я ещё девственница, половой жизнью ни когда ещё не жила, стал болеть низ живота ДО месячных, за две недели до менструации, и также болит живот постоянно после окончания месячных, НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ, пошёл второй месяц, как с этой проблемой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 11:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-11-29 13:28
Здравствуйте, мне 28 лет, я ещё девственница, половой жизнью ни когда ещё не жила, стал болеть низ живота ДО месячных, за две недели до менструации, и также болит живот постоянно после окончания месячных, НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ, пошёл второй месяц, как с этой проблемой. ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТА БОЛЬ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 13:30
Угадать не получится, нужно делать УЗИ