Эндометриоз. Постоянные боли внизу живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня подтвержденный диагноз - эндометриоз. Врач на 3 месяца прописала алвовизан, сказала боли уйдут. Принимаю уже почти 2 месяца, боли как были, так и остались, ежедневные по вечерам, сижу на обезболивающих каждый день.
1. Скажите, пожалуйста, почему боли не проходят?
2. Нужно менять лечение или продолжать приём алвовизана совместно с обезболивающими таблетками?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-28 13:05
Здравствуйте! Доя начала надо сделать узи и посмотреть в каком состоянии эндометриоз
Платная консультация
Полина 2022-05-28 17:47
Последнее узи прилагаю. Следующее сказали сделать через 3 месяца после лечения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-28 20:29
Такая картина не должна давать таких сильных болей. Обследуйте кишечник
Платная консультация
Полина 2022-05-29 06:11
Хорошо, поняла. А лечение алвовизаном в таком случае (отсутствие эффекта) продолжать нужно или лучше отменить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:30
Рано говорить о его неэффективности. Препарат серьёзный, и я езе не встречала случаев, что алвовизан не работал. Прожолжайте
Платная консультация
Полина 2022-05-29 11:56
Хорошо, спасибо Вам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 12:41
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)