Pomogite mne

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброе утро, давно и постоянно болит живот, то верх то низ живота, обследования колоноскопия КАТАРАЛЬНЫЙ ПРОКТИТ И БЫЛ ПОЛИП в толстой кишке, анализы все хорошие, фгдс рефлюкс эзофагит, из симптомов - постоянная боль щас больше в низу живота, в туалет по большому хожу кашей бывает с кровью, раза 2 за год аж много было в туалет хожу то 2 раза то 2 с утра, был у гастроэнтерога назначил, салофальк 2 таблетки по 500 мг с утра и вечером и бускопан, вроде стало не много легче но вреде
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-30 17:51
Здравствуйте, Валентин! Лечение назначено верно. В записи врача есть подозрение на болезнь Крона, это серьёзное состояние, иногда лечение проводится постоянно без отмены препаратов. Нужно продолжить приём 2 грамм салофалька в сутки, при необходимости можно будет дополнить лечение приёмом салофалька в свечах по 500 мг на ночь в прямую кишку на несколько недель или увеличить дозу таблеток.
Платная консультация
Валентин 2019-06-30 18:13
Добрый день, спасибо большое что ответили, у меня началась тошнота после приёма салофалька, можно его заменить на другой препорат