Помогите пожалуйста срочно. Боли внутри рядом со швом больно

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Вероника. Две недели назад сделали операцию аппендицита. Встала без бандажа и после этого болит внутри рядом со швом. И больно нажимать на это место. Температура не большая 37,2. Очень боюсь. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Помогите. И ещё колит с правой стороны просто бок. Самое важное это первый вопрос
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, пр вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении симптомов покажитесь очно. Температуры уже быть не должно, учитывая сроки с момента операции. На фото патологии не вижу.