Прыщ в паху чем лечить?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть в паху, похоже на прыщ, только один, сам не исчезает, около года уже, сначала был с песчинку теперь 3 мм, не зудит, сам твердый, не гноиться, после душа распаривается, и слазит кожа внутри красный твердый, гноя нет, потом опять зарастает кожей, чем лечить скажите пожалуйста?
Теги: в паху у ребёнка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-10 09:31
Здравствуйте, Владимир!
Это - бородавка.
Удалите жидким азотом, очно, у дерматолога.
banane 2017-07-10 23:13
Спасибо большое, странно, но у бородавок обычно внутри волосинки красные торчат, а у меня шарик внутри плотный красный, спасибо вам еще раз.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-11 09:51
Может быть - дерматофиброма.
Тогда, лучше сначала обратитесь к хирургу очно.
banane 2017-07-11 15:59
Вот он как выглядит без верхнего покрова, дотрагиваешься до него, щиплет, и быстро зарастает, прячась под верхнюю оболочку как на первых фото.
banane 2017-07-11 16:00
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-15 08:19
Ответ выше!
Не сдирайте ее, не трите - только способствуете росту образования!