Делать операцию срочно если мышцв слабые а

Спрашивает: Нафиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родила 26.05.2017 образование пупочная грыжа сказали прийти на операцию осенью но так как я не могу лечь оставить ребенка не с кем думала январе лечь можнл ли если на 2 месяца позже у меня ещё мышцы слабые в этом случае нужно ли мне одевать бандаж
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете оперироваться позднее. До операции носите бандаж.