Справка последствия острого омнк

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Последствия острого нарушения мозгового кровообращения
Здравствуйте,
в этом году поступила в ВУЗ (журфак), в справке 086у написано:
перенесенные заболевания: последствия острого нарушения мозгового кровообращения (2 группа инвалидности)
проф. Пригодность: здорова, годна с ограничением, но не стоит о физре ничего. В этом случае полное освобождение от физкультуры или спецгруппа? Должно ли это быть прописано в справке 086? Нужно ли оформлять доп. Справку? Если да, то какую.
Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-23 22:11
Добрый день.
Ограничения должны быть прописаны в справке. Это не обязательно группа по физ. Культуре, на физ. Культуру выдается отдельная справка.
Всего доброго.