Лечат ли дома ребенка острым бранхитом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас такой вопрос. У моего сына 3 года поднялась температура мы пришли к врачу на прием нам врач сказал что у нас ангина выписала список лекарст чтобы мы поличились дома. А когда пришли за справкой нам написали острый бронхит. Сказите пожалуйста если у нас был острый бронхит может ли нас врач отправить домой. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-12 22:17
Добрый день.
Острый бронхит можно лечить на дому.
Анна 2018-04-17 08:05
А может ли быть такое, нам врач сказала что у ребенка ангина а на справке написано Острый Бронхит.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-17 20:49
Это нужно уточнить у лечащего врача, почему он вам сказал одно, а написал другое, это разные заболевания.