Отит и диатез

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 2мес.
Здравствуйте, нам 2года 2 месяца, приёмный ребенок. У нас острый средний катаральный отит справа, так же перенесён вторичный острый гнойный минингит. Сейчас мучаемся с диатезом и из-за этого не вылечить кашель. Вопрос по отиту, куда обращаться? И что принимать от диатеза? Сладкое, белый хлеб, молочное не даю, а щеки "пылают". Можно ли сказать, что у нас 2 группа здоровья, если нет, то к какой группе здоровья нас можно отнести? Можно ли сказать, что у нас 2 группа здоровья, если нет, то к какой группе здоровья нас можно отнести?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Очень хочу помочь Вам советом.
А вас обследовали по диатезу, ставили пробы?
А кашель аллергического характера, исследовали Ig E?
По отиту с вопросами, учитывая вашу ситуацию, лучше обращаться к опытному ЛОР-врачу.
Да, вы ближе ко 2 группе здоровья. А почему возник такой вопрос?

Будьте здоровы!