Флюорография после острой пневмонии

Спрашивает: Екатерина Ивановна Князева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при прохождении флюорографии какую нужно предоставить справку, если я переболела острой пневмонией после которой остался очаговый фиброз. (при условии того что я переехала в другой город)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-05-12 17:26
В чем заключается ваш вопрос?
Екатерина Ивановна Князева 2015-05-12 17:29
КАКУЮ СПРАВКУ Я ДОЛЖНА ПРЕДОСТАВИТЬ ВРАЧАМ, О ФИБРИОЗЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ СДАВАТЬ КУЧУ АНАЛИЗОВ?

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-05-19 21:00
Для решения этого вопроса необходим рентген архив. Если его нет и вопрос касается туберкулеза, то пройти обследование придется - сдать мокроту, ОАК, уточняющие рентгенограммы, возможно также тест-терапию с последующим рентген-контролем через 2 недели.
Екатерина Ивановна 2015-05-20 10:52
Спасибо за ответ, у меня есть рентген последний на руках, поможет?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-05-20 12:02
Должно хватить.