Справка по физкультуре

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне поставили диагноз Вегето-сосудистая дистония (ВСД). Делая определенные упражнения такие как: бег, кувырки, наклоны, у меня начинает кружиться голова и болеть живот. Может ли врач дать справку, что мне нельзя выполнять эти упражнения? Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 23:56
Ксения! Ваш педиатр направляет вас на медицинскую комиссию в поликлинике -ВКК. Эта комиссия решит вопрос: можете вы посещать занятия физкультуры или нет? Если нет, то выдает вам справку.