Назначено лечени, лечение не помогает

Спрашивает: Владимир Черников
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, все мы люди смертные, все мы болеем. Вот заболел и я. Мне 40 лет, вдруг появляются такие синдроммы; панические атаки, овечий кал. Панических атак я конечно испугался, вызвал скорую, они развели руки сделали укол и уехали. Пошел в больницу, все рассказывать не буду, песня пелась. 2месяца-это я обратился по острой боли в животе. Глотал кишку дз. Поверхностный гастрит, бульбит. Узи дз. Кисты печени, застои в желчном пузыре. Назначили лекарства: зульбекс-1 раз в день с утра, гонатон-3 раза в сутки, пангрол-вовремя едв. Пооканчанию приема прийти к врачу. Пока прошло 10 дней. Мои наблюдения. После едыеды-боли в животе, тупые, движущие, ощущение полноты в желудке. Гореч во рту, неприятный запах, сухость. Иногда боли в голове. Стул ваще ужасный. Если сам то. Овечий кал темно-зеленого цвета, если ослабительные то. Жидкий ченый, жудко ванючий. Ем, супики не жирные, кашки, молоко, кампот, саблюдаю не строгую диету, так как врач заверил что у меня не все плохо. Панические атаки прашли через месяц. Вот овечий кал меня не радует. Он как бы все ухудшается, уже стал черным и сам невыходит сижу на ослабительных. Может я что-то делаю не так? Подскажете пожалуйста чт можно предпринять, дело в том что записаться на прием к врачу это-2 недели, а время идет(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-25 00:21
Владимир! Для улучшения работы ж. пузыря и чтобы убрать застой, добавьте к лечению капсулы Урсосан по 250 мг утром и вечером. Курс 3 месяца. Нужно узнать причину кист печени. Обследуйтесь на описторхоз. Если кал будет оставаться "овечий" и после лечения, то нужно сделать обследование кишечника -ирригография кишечника с барием. Слабительное не принимайте. Можете пробовать суспензию Дюфалак. Принимать по инструкции. Можно ставить свечи ректальные Глицериновые.
Платная консультация
Владимир 2016-03-27 09:57
Спасибушки БОЛЬШОЕ.! что ответили и прописали рекомендацию., обязательно последую Вашему совету. Здоровья Вам и Долголетия.!