Боли в животе, запор, озноб, температуры нет

Спрашивает: фарит
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,3 дня продолжается следующее: болит голова, ломит шею, периодически покалывает в верхней части живота. Ночью знобит и бросает в жар, но температуры нет, вздувается живот. Запор. Симптомы появились после возвращения из командировки (неделю питался всухомятку), в декабре поставили диагноз панкреатит и не алкогольная жировая болезнь печени, до сих пор ничего не беспокоило, режим питания нарушил только в командировке. Иногда боли в животе проходят, аппетит есть, правда, голод терпеть не могу, если не поем, то начинает ещё больше крутить живот
Теги: запор и озноб, запор озноб температура
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 22:54
Здравствуйте! При запоре лучшее средство очистительная клизма. Проверти желудок и кишечник. Сделайте фиброгастроскопию и колоноскопию. Обратитесь к гастроэнтерологу.