Язва 12 перстной

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно начали беспокоить боли в нижней правой части живота, боли жимающиеся и верхней правой части боли колющие, прописали денол, пропил 3 недели, теперь беспокоят боли возле правой лопатки и голова болит по вечерам но температуры нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-16 23:49
Здравствуйте Игорь! Нужно обследовать печень и желчный пузырь.