Хронический гастрит, дискинезия толстой кишки

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический гастродуоденит
Неделю назад стало постоянно держаться высокое давление 140/80, , болит голова, сонливость, небольшое урчание в животе, постоянная отрыжка, позывы в туалет после еды, вздутие, но не всегда. У меня вообще такое было, лежал в больнице поставили диагноз хронический гастрит - обострение. Дискенизия жвп, дискенизия толстой кишки, всд.
Теги: гастрит толстой кишки, урчит живот кружится голова, урчит в животе кружится голова
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-01 11:13
Вам обязательно нужно подойти на осмотр и обследование к Вашему терапевту. Заочно в данном случае сделать профессиональные выводы и подобрать индивидуальное лечение не представляется возможным.