Могут ли быть проблемы с ЖКТ?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начались боли слева где то под ребрами вбоку и спереди иногда над ребрами в груди могут быть справа но редко болит поясница и в лопатках может болеть живот но редко, частое бурление в животе, ещё пожелтел язык и появилась странная сыпь в виде красных точек на руках
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-04 08:39
Вероника! Вам следует пройти осмотр у своего врача терапевта. Сдавайте ОАК, ОАМ, биохимию крови. Пройдите обследование органов ЖКТ - УЗИ ОБП и ФГДС. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете.
Платная консультация
Вероника 2021-01-04 17:45
Я сдавала анализы они ничего не показали, кроме УЗИ
Ещё кружится и болит голова
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-05 18:24
Вероника! С этими жалобами обращайтесь к врачу невропатологу -головокружение и головная боль.
Платная консультация
Вероника 2021-01-09 00:16
Здравствуйте ещё раз, хотела сказать что делала УЗИ брюшной полости, оно показало дискинезию желчевыводящих путей и мне сказали могут быть проблемы с желудком, симптомы остались те же, болит где то в груди слева и голова все время кружится и болит хотела узнать может ли это быть от этого и ещё появляется тошнота когда болит голова, присутствует отрыжка и изжога в горле